Запишите полные ответы на вопросы. Обозначьте главные члены предложения. 1.Что та

Запишите полные ответы на вопросы. Обозначьте главные члены предложения. 1.Что такое розарий? 2. Кто ухаживает за растениями в питомнике? 3. Почему розы укрывают на зиму? 4. Какие цветы ты любишь? 5. Чем тебя радует любимый цветок? 6. Когда и кому ты преподносишь цветы? Для справки: Русский язык практика, Купалова, Еремеева, страница 81 - 82 #263.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розарий - место, где выращивают розы. За растениями в питомнике ухаживает цветовод. (ухаживает цветовод) Розы укрывают на зиму для того, чтобы не вымерзли в суровые зимы. Я люблю полевые цветы.(я люблю) Любой цветок способен радовать нас своей причудливой формой, тонким ароматом, хрупкостью.(цветок способен) Цветы создают праздничную атмосферу, поэтому мы дарим их своим близким и любимым людям по различным поводам.(цветы создают) В скобках указаны подлежащее и сказуемое этих предложений.