Запишите Пользуясь схемой имена существительные яблоко гнездо солнце озеро обла?

Запишите Пользуясь схемой имена существительные яблоко гнездо солнце озеро обла??о поле полотенце употребив их в форме множественного числа в указанных падежах выделить окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много яблок (Яблоки), Много гнезд (Гнезда), Много солнц (Солнца) Много озер (Озера) Много облаков (Облака) Много полей (Поля) Много полотенец (Полотенца)