Запишите пословицы по данному началу . У глаголов определите их форму. 1)Без труда ... 2)Дыма без огня ... 3)Москва слезам... 4)Под лежачий камень... Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не вытащишь рыбку из пруда 2. ..не бывает 3. ..не верит  4..вода не течёт
Гость
1.не вытащишь рыбку из пруда 2)не бывает 3)не верит 4) вода не течет )))