Запишите правильно данные предлоги 1. (По)завершени__ работы все облегченно вздохнули. 2. (По)окончани__ существительного можно определить его склонение. 3. (По)достижени__ четырнадцати лет он получил паспорт. 4. (В)следстви__ ...

Запишите правильно данные предлоги 1. (По)завершени__ работы все облегченно вздохнули. 2. (По)окончани__ существительного можно определить его склонение. 3. (По)достижени__ четырнадцати лет он получил паспорт. 4. (В)следстви__ плохой плохой погоды мы остались дома. 5. (В)продолжени__ повести я не узнал любимого героя. 6. (В)следстви__ болезненного состояния она ушла домой. 7. (В)продолжени__ вечера она говорила только о нем. 8. Чтобы вовремя приехать (на)встречу, мы вышли пораньше. 9. Когда (на)встречу гостям вышел старик, я сразу узнал его. 10. (В)начале урока мы читали текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ю  2-и 3-и 4-и 5-и 6-и 7-и 8- на встречу 9-навстречу 10- в начале