Запишите правильно (не)медленно (не)сильно (не)безынтересно (не)заметно (не)прервано (не)далеко (не)пременно (не)глубоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немедленно слитно несильно слитно небезынтересно слитно незаметно слитно не прервано раздельно недалеко слитно непременно слитно неглубоко слитно НО ЕЩЕ СМОТРЯ КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Гость
Немедленно, несильно, небезынтересно, незаметно, не прервано, недалеко, непременно, неглубоко.