Запишите предложение вставляя на место пропуска нужные по смыслу слова.Звуки мы .... а буквы.....Один и тот же звук может передаваться на письме ..... буквами.
Запишите предложение вставляя на место пропуска нужные по смыслу слова.
Звуки мы .... а буквы.....Один и тот же звук может передаваться на письме ..... буквами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки мы произносим, а буквы пишем. Один и тот же звук может передаваться на письме разными буквами.