Запишите предложение,вопросительное по цели высказывания,восклицательное по эмоциональной окраске. и выпишите слова с проверяемой гласной в корне слова. Ребенок спросил Ни с того ни с сего: _А ну ка скажи Что красивей всего? Д...

Запишите предложение,вопросительное по цели высказывания,восклицательное по эмоциональной окраске. и выпишите слова с проверяемой гласной в корне слова. Ребенок спросил Ни с того ни с сего: _А ну ка скажи Что красивей всего? Деревья и Травы Сказали в ответ Да что же прекрасней, Чем солнечный свет?! Да что же прекрасней Ночной темноты? Откликнулись Совы Сычи и Кроты Леса! Отвечали мне Волк и Лиса Орел свысока процедил Небеса! По моему море ! Ответил Дельфин Мой хвост без сомнения! Крикнул Павлин А мне показалось Что все они правы Все Звери и Птицы Деревья и Травы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно найти предложение с вопросом и вослицанием?