Запишите предложения с парами слов. а) ввысь – в высь; б) вдали – в дали; в) снача

Запишите предложения с парами слов. а) ввысь – в высь; б) вдали – в дали; в) сначала – с начала;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Голубь полетел ввысь. Его взгляд устремился в высь. 2)Бабушка начала читать книгу сначала. С начала дороги мне представился прекрасный вид. 3)Вдали показалась стая. В дали от озера я нашел удочку. 4)Вглубь я старалась не смотреть. Пловец плыл в глубь.