Запишите предложения, заменив цифры словами. 1. Очередное повышение стипендии ст?

Запишите предложения, заменив цифры словами. 1. Очередное повышение стипендии ст??дентам ожидается в 2016 году. 2. В голосовании приняли участники более 2850 жителей нашего города. 3. В газетах сообщили, что за истёкший год было собрано более 580 тонн зерна. 4. Из 450 объектов было введено в строй лишь 280.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в двух тысячи шестнадцатом году   2)двух тысяч восьмиста пятидесяти жителей    3)пятиста восьмидесяти тонн    4)из четырехста пятидесяти объектов        двести  восемьдесят