Запишите предложения добавляя буквы где это необходимо.В магазине купили пару чул... и пару нос...В автобусе нет свободных мест...С одной яблони собрали несколько килограмм...яблок...На рынке много помидор...,апельсин... и манд...

Запишите предложения добавляя буквы где это необходимо.В магазине купили пару чул... и пару нос...В автобусе нет свободных мест...С одной яблони собрали несколько килограмм...яблок...На рынке много помидор...,апельсин... и мандарин...В магазине большой выбор сапог...,ботинок...и. вален...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине купили пару чулок и пару носков. В автобусе нет свободных мест.С одной яблони собрали несколько килограммов яблок. На рынке много помидоров,апельсинов и мандаринов.В магазине большой выбор сапог,ботинок и валенок