1. Какое из утверждений верно? 1) Наибольшая часть населения размещается во внутренних районах страны. 2) По числу жителей Бразилия входит в пятерку крупнейших стран. а) Правильно первое утверждение; б) правильно второе утвержд...

1. Какое из утверждений верно? 1) Наибольшая часть населения размещается во внутренних районах страны. 2) По числу жителей Бразилия входит в пятерку крупнейших стран. а) Правильно первое утверждение; б) правильно второе утверждение; в) верны оба утверждения; г) оба утверждения ошибочны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ второе утверждение б