Запишите предложения и выделите окончания имен существительных в предложении в предложном падеже предложение шишка живет на ели .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди живут в домах.Белка живет в дупле.Черепахи живут в воде.Чиж живёт на дереве.Рыба в воде.Чучело в огороде.Собака в конуре.Чайник на кухне.Лиса в норе.Шишка на ёлке.Ласточка в гнезде.Мыши в песке. Предложный падеж отв. на вопросы:О ком? О чем?На ком? На чем?В ком? В чем? При ком? При чем?