Запишите предложения используя слова для справок в нужной грамматической форме 1) В музее посетили с любопытством рассматривали... серебряные монеты 2)В замки на стене висели... часы с боем 3) на опушке леса путники заметили си...

Запишите предложения используя слова для справок в нужной грамматической форме 1) В музее посетили с любопытством рассматривали... серебряные монеты 2)В замки на стене висели... часы с боем 3) на опушке леса путники заметили сильно покривившуюся... лачужку. 4) мы расстались с ним много лет тому назад, я и был рад встретиться вновь со... товарищем слова для справок: старинный, старый, древний, ветхий помагите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) В музее посетили с любопытством рассматривали древние серебряные монеты 2)В замке на стене висели старинные часы с боем 3) На опушке леса путники заметили сильно покривившуюся ветхую лачужку. 4) Мы расстались с ним много лет тому назад, я и был рад встретиться вновь со  старым  товарищем.