Запишите предложения определите синтаксическую функцию выделенных слов. 1) Осень пришла ДОЖДЛИВАЯ ХОЛОДНАЯ.2)В доме полы ГЛАДКИЕ потолки УЗОРЧАТЫЕ.3) Навстречу нам вышла СТАТНАЯ девушка в руке БЕРЕСТЯНОЙ коробдержит.4)Весна Р...

Запишите предложения определите синтаксическую функцию выделенных слов. 1) Осень пришла ДОЖДЛИВАЯ ХОЛОДНАЯ.2)В доме полы ГЛАДКИЕ потолки УЗОРЧАТЫЕ.3) Навстречу нам вышла СТАТНАЯ девушка в руке БЕРЕСТЯНОЙ коробдержит.4)Весна РАННЯЯ 5)Рост у него БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ глаза УМНЫЕ ОСТРЫЕ 6) Мой любимый ПИСАТЕЛЬ - БУЛЫЧЁВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИШЛА ДОЖДЛИВАЯ , ХОЛОДНАЯ - сказуемоеГЛАДКИЕ - сказуемоеУЗОРЧАТЫЕ - сказуемоеСТАТНАЯ - определениеБЕРЕСТЯНОЙ - определениеРАННЯЯ - сказуемое/определение, в зависимости от ситуацииНЕБОЛЬШОЙ - сказуемоеУМНЫЕ - сказуемоеОСТРЫЕ - сказуемоеПИСАТЕЛЬ - подлежащееБУЛЫЧЕВ - сказуемое