Запишите предложения по образцу. Подчеркнет переходные глаголы Образец: Мы ждем письмо. Мы не ждем письма. 1. Ночь принесла прохладу. 2. Он понял наши сомнения. 3. Я слышу гром. 4. Асем смотрела этот фильм. 5. Сережа принес г...
Запишите предложения по образцу. Подчеркнет переходные глаголы
Образец: Мы ждем письмо. Мы не ждем письма.
1. Ночь принесла прохладу. 2. Он понял наши сомнения. 3. Я слышу гром. 4. Асем смотрела этот фильм. 5. Сережа принес газету. (Фото в нутри)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь не принесла прохлады. он не понял наших сомнений. я не слышу грома. всем не смотрел этого фильма. Сережа не принес газеты.
Гость
1.Ночь не принесла прохлады. 2.Он не понял наших сомнений. 3.Я не слышу грома. 4.Асем не смотрела этого фильма. 5. Серёжа не принёс газеты.