Запишите предложения поставив в конце каждогоиз них нужный знак препинаниякак талантлива эта маленькая балеринадавайте говорить друг -другу комплиментына заре по высокой траве одиноко бродит белый коньсоветую тебе прочитать ска...

Запишите предложения поставив в конце каждогоиз них нужный знак препинания как талантлива эта маленькая балерина давайте говорить друг -другу комплименты на заре по высокой траве одиноко бродит белый конь советую тебе прочитать сказки бианки помагите срочно................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как талантлива эта маленькая балерина!  Давайте говорить друг-другу комплименты? На заре по высокой траве одиноко бродит белый конь. Советую тебе прочитать сказки бианки.
Гость
вот 4 предложения: 1)! 2)? 3)... 4).