Запишите предложения с парами слов: 1) чтобы - что бы: 2) также - так же: 3) вследствие - в следствие : 4) ввиду - в виду: Заранее спасибо : )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтобы розы не завяли, ты должен их полить. Что бы не случилось, не грусти.   2)Он также сказал, что принесет книги с собой. Он любит тебя так же сильно, как я.   3)Быть может Вы имели в виду вследствие - в следствии? Вследствие плохой погоды, я не пошел гулять. В следствии по этому делу открылись новые обстоятельства.   4)Я имел в виду совсем другое. Ввиду непогоды я остался дома.