Запишите предложения с различным значением слов. Очки,часы,клещи,выборы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наша команда заработала 10 призовых очков. Очки моего деда отдали в ремонт.
Отец подарил брату наручные часы. В два часа дня я встречусь с другом.
В мае клещи обитают в траве, надо надевать высокую обувь. В гараже лежали старые ржавые клеЕщи.
Мой выбор- здоровый образ жизни. В сентябре пройдут выборы в госдуму