Запишите предложения ставя глаголы в форме прошедшего времени. Облако проплыть. Сирень цвести. Такси подъехать. Помидоры покраснеть. Картофель свариться. Самолёт взлететь. Пшеница поспеть. Мышь пробежать. Телефон зазвонить. Рад...

Запишите предложения ставя глаголы в форме прошедшего времени. Облако проплыть. Сирень цвести. Такси подъехать. Помидоры покраснеть. Картофель свариться. Самолёт взлететь. Пшеница поспеть. Мышь пробежать. Телефон зазвонить. Радио заговорить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проплыло .цвела. подьехало. покраснели . сварился. взлетел. зазвонил. заговорило
Гость
проплывало цвела подъехало покраснели сварился взлетел поспела пробежала зазвонил заговорило