Запишите предложения в которых подлежащее выражается личным местоимениям в форме именительного падежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она ходила со мной в парк. Я был очень счастлив, когда увидел оценки. Он поблагодарил меня за помощь.
Гость
я иду в школу. они поехали на каток . она была одна дома. он благодарен своей маме зато,что подарила ему жизнь