Запишите предложения, вставляя личное местоимение 1-го лица единственного числа в нужной падежной форме.Подчеркните личное местоимение вместе с предлогом в каждом предложении.Передо ... тихо шумело море. У ... была интересная к...

Запишите предложения, вставляя личное местоимение 1-го лица единственного числа в нужной падежной форме.Подчеркните личное местоимение вместе с предлогом в каждом предложении.Передо ... тихо шумело море. У ... была интересная книга.Надо ... сияло солнце.Подо ... был тёплый и сухой песок.Во ... жила тихая радость.Ко ... на берег прибежала моя собака.Она соскучилась по ... . ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И СРАЗУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной тихо шумело море. У меня была интересная книга.Надо мной сияло солнце.Подо мной был тёплый и сухой песок.Во мне жила тихая радость.Ко мне на берег прибежала моя собака.Она соскучилась по мне. Что подчеркнуть: Передо мной, у меня, надо мной, подо мной, во мне, ко мне,по мне.