Запишите предложения вставляя пропущенные буквы Выпишите из предложения все имена существительные сделайте полный разбор каждого из них как части речи Саша с родителями живет в большом городе в новой просторной квартире
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша—сущ
Родителями—сущ
Живет—глагол
Большом— прилагательное
Городе—сущ
Новой—прилагательное
Просторной—прилагательное
Квартире—сущ
Гость
Саша\сущ. Родителям\сущ. живет\глагол. Большом\прилагательное. Городе\сущ. Новой\прилагательное. Просторной\прилагательное. Квартире\сущ.