Запишите предложения вставляя пропущенные буквы Выпишите из предложения все имена существительные сделайте полный разбор каждого из них как части речи Саша с родителями живет в большом городе в новой просторной квартире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша—сущ Родителями—сущ Живет—глагол Большом— прилагательное Городе—сущ Новой—прилагательное Просторной—прилагательное Квартире—сущ
Гость
 Саша\сущ.                                                                                                           Родителям\сущ.                                                                                                    живет\глагол.                                                                                                        Большом\прилагательное.                                                                                  Городе\сущ.   Новой\прилагательное.                                                                                       Просторной\прилагательное.                                                                        Квартире\сущ.