Запишите предложения, заменяя выделенные слова и словосочетания глаголами, которое пишутся с "не" вместе1)Я возмущался.2) нельзя его принуждать .3)Брат удивился 4) Она чувствует себя не совсем хорошо 5)Шторм бушевал.Помогите мн...

Запишите предложения, заменяя выделенные слова и словосочетания глаголами, которое пишутся с "не" вместе 1)Я возмущался.2) нельзя его принуждать .3)Брат удивился 4) Она чувствует себя не совсем хорошо 5)Шторм бушевал. Помогите мне пожалуйста! Не стоит писать выборочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Негодовал. 2.Неволить. 3. Недоумевал. 4. Недомогаю 5.Неиствовал