Запишите предложения,изменив время глаголов. Например:Я еду на море.-Я поеду на море. Ты пишешь письмо другу.-.... Она переводит предложение.-... Он смотрит кинофильм.-... Мы изучаем русский язык.-... Вы читаете газету.-... Они...

Запишите предложения,изменив время глаголов. Например:Я еду на море.-Я поеду на море. Ты пишешь письмо другу.-.... Она переводит предложение.-... Он смотрит кинофильм.-... Мы изучаем русский язык.-... Вы читаете газету.-... Они фотографируют море.-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты напишешь письмо другу. Она переведёт предложение. Он посмотрит фильм. Мы изучим русский язык. Вы прочитаете газету. Они сфотографируют море.