Запишите предложения,расставляя недостающие знаки препинания.                                   Привёз Мороз Иванович Машеньку в свой дом двери окошки пол в том доме ледяные на стенах горят снежные звёздочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привёз мороз иванович машеньку в свой дом. двеои,окошки,пол в том доме ледяные. на стенах горят снежные звёздочки.