Запишите предпринятые меры Президентом и Правительством России и Чеченской республики в 1990-2009гг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие меры и каким президентом, в этот период были президенты, Ельцин, Путин, Кадыров старший и Кадыров младший. Они заключили мирный договор, вывели войска, начали восстановление Чеченской  республики.