Запишите примеры, распределяя их на три группы: слово, словосочетание, предложение. 1) бежит тропинка 2) тропинка в лесу 3) по тропинке 4) распределили по группам 5) распределили 6) он распределил 7) правильно распределил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово: распределили, по тропинке словосочетания: тропинка в лесу,правильно распределил предложения: бежит тропинка, распределили по группам, он распределил,