Запишите примеры слов с суффиксами, обозначающими людей по роду их занятий, по профессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барабанщик, переводчик, краснодеревщик, пулеметчик, летчик, сварщик, учитель, преподаватель, аптекарь, дирижер, режиссер, программист, чертежник
Гость
пулеметчик,  летчик,  сварщик,  учитель,  преподаватель лекарь чистильщик барабанщик, переводчик, краснодеревщик, точильщик спасатель воспитатель