Запишите пять словосочетаний с прилагательными множественного числа в родительном и предложном падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синих шариков (Р.п.), о злом человеке (П.п.), веселых выходных (Р.п.), о печальной вести (П.п.), голубого вагона (Р.п.), о летучих рыбах (П.п.), праздничного настроения (Р.п.), об интересном романе (П.п.). И так далее... До бесконечности:-)))
Гость
Среди зелёных дубов краснели листья дикого винограда. Январь – месяц больших молчаливых снегов. Лес утонул в дремучих сугробах. От старшего брата,  о верных друзьях,  вдоль быстрых рек, в тёмном углу, из детского сада, на зимних каникулах, для долгих ночей.