Запишите, раскрыв скобки. (Не) сияя, (не)оглянувшись (не)стоя, (не)взлюбя, (не)раздумывая, (не)понюхав, (не)истовствуя, (не)показывая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сияя,не оглянувшись,не стоя,невзлюбя ,не раздумывая,не понюхав,неистовствуя ,не показывая. Запомни не с глаголом пишется раздельно, а слитно когда без не не употребляется.!!!
Гость
Не сияя,не оглянувшись, нестоя,невзлюбя,не раздумывая,не понюхав,неистовствуя,не показывая.