1. Преобразуйте данные простые предложения с осложненной структурой указанным в скобках способом. Вставьте буквы, расставьте знаки препинания. 1. Кривой п…схальный кулич… был п…хож… на старый мух…мор (причастный борот). 2. Гос...

1. Преобразуйте данные простые предложения с осложненной структурой указанным в скобках способом. Вставьте буквы, расставьте знаки препинания. 1. Кривой п…схальный кулич… был п…хож… на старый мух…мор (причастный борот). 2. Гостья с инт…ресом разгляд…вала покрытую вяза(н, нн)ой с…лфеткой эт…жерку (деепричастный оборот). 3. Хозяйка важно вышаг…вала вокруг стола (приложение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кривой пасхальный кулич, только что вынутый бабушкой из печи, был похож на старый мухомор (причастный оборот). 2. Гостья, подойдя ближе, с интересом разглядывала покрытую вязаной салфеткой этажерку (деепричастный оборот). 3. Хозяйка-старушка важно вышагивала вокруг стола (приложение).