Осень.Весь день льет дождь.Дюймовочка школа себе дом на зиму.За лесом были поля.Хлеб с полей убрали.Дюймовочка заметила норку.Вход в нору был закрыт листьями. НУЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ ОРФОГРАММЫ7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Весь день льёт(мягкий знак) дождь. Дюймовочка(вторая буква "о") школа себе дом на зиму(буква "и". За лесом(буква "о") были поля(буква"о"). Хлеб(б) с полей(о) убрали. Дюймовочка(вторая о) заметила(и) норку. Вход(о) в нору(о) был закрыт листьями(мягкий знак).
Гость
[л(ь)ет- разъединительный мягкий знак], [С п(о)лей, п(о)ля- проверочное слово- ПОЛЕ], [В н(о)ру- проверочное слово- НОРКА], [Лист(ь)ями- разъединииельный мягкий знак], [Ос(е)нь- проверочное слово- ОСЕННИЙ], [Хле(б)- проверочное слово-ХЛЕБУШЕК], [доЖДь- [шт']]