Запишите, распределив данные числительные по группам. Сколько у вас получилось групп и почему? Восем(?), сем(?), девят(?)надцать, сем(?)надцать, пят(?)десят, шест(?)десят, восем(?)сот, девят(?)сот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: восемь, семь,девятнадцать, семнадцать 2 группа: пятьдесят, шестьдесят, восемьсот, девятьсот  Я распределила их по наличию мягкого знака