Запишите рациональную дробь, областью определения которой является: а) множество х[latex] \neq 7[/latex]б) множество а[latex] \neq 2[/latex],а[latex] \neq -2[/latex]в) вся числовая ось

Запишите рациональную дробь, областью определения которой является: а) множество х[latex] \neq 7[/latex] б) множество а[latex] \neq 2[/latex],а[latex] \neq -2[/latex] в) вся числовая ось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{2x+8}{x-7} \\ \frac{x}{ x^{2} -4} \\ \frac{5x}{ x^{2} +1} [/latex]
Гость
(4x-5)/(3x-21) (7x+9)/(x²-4) (x²-5)/(3x²+1)