Запишите решение задачи в виде числового выражения и найдите его значение . Когда Антон начал догонять Колю ,расстояние между ними было 240м .Скорость Антона была 140м/мин ,а скорость Коли - 80м/мин .Через сколько минут Антон д...

Запишите решение задачи в виде числового выражения и найдите его значение . Когда Антон начал догонять Колю ,расстояние между ними было 240м .Скорость Антона была 140м/мин ,а скорость Коли - 80м/мин .Через сколько минут Антон догонит Колю ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)140-80=60(м/мин) скорость сближения 2)240:60=4(мин) надо чтобы догнать