Запишите ряды однокоренных слов. Образец: Баскетбол - баскетболист - баскетболистка. Подчеркните непроверяемые орфограммы в корнях слов. Волейбол, шахматы,парашют,теннис,велосипед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волейбол-волейболист-волейболистка,шахматы-шахматист-шахматистка, парашют-парашютист-парашютистка,теннис-теннисист-теннисистка, велосипед-велосепедист-велосепедистка