Запишите ряды однокоренныз слов. Волейбол,шахматы,парашют, теннис,велосипед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волейбол-волейболист-волейболистка, шахматы-шахматист-шахматистка, парашют-парашютист-парашютистка, теннис-теннисист-теннисистка, велосипед-велосипедист-велосипедистка
Гость
Волейбол - волейболист, волейболистка, волейбольный Шахматы - шахматист, шахматистка, шахматный Парашют - парашютист, парашютистка, парашютный Теннис - теннисист, теннисистка, теннисный Велосипед - велосипедист, велосипедистка, велосипедный