Запишите с данными существительными словосочетания: 1) с прилагательными 2) с глаголами. под дубом, с горки, у дороги, на берегу. СЛОВА для справок: большой, старый, крутой, высокий; стоять, расти, съезжать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С прилагательными : Под большим дубом, с высокой горки, у старой дороги,на крутом берегу. С глаголами:стоять под дубом,расти у дороги, съезжать с горки, стоять на берегу .