Запишите с каждым словом предложение.Вовремя - во время, по-твоему - по твоему, по-моему - по моему, тотчас -  тот час, насмерть - на смерть, несказанно - не сказано, по-своему - по своемуБуду вам очень благодарна)

Запишите с каждым словом предложение. Вовремя - во время, по-твоему - по твоему, по-моему - по моему, тотчас -  тот час, насмерть - на смерть, несказанно - не сказано, по-своему - по своему Буду вам очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы пришли вовремя, во время уроков
Гость
она все делает по-своему. она очеень скучает по своему сыну