Запишите с помощью десятичных дробей.-масса птицы равна одной демятой килограмма___.-длина ластика равна четырём десятым дециметра:___.-ёмкость стакана равна двум десятым литра:___.-ширина парты равна сорок пять сотых метра:___...

Запишите с помощью десятичных дробей. -масса птицы равна одной демятой килограмма___. -длина ластика равна четырём десятым дециметра:___. -ёмкость стакана равна двум десятым литра:___. -ширина парты равна сорок пять сотых метра:___. -масса граната равна двадцать пять сотых килограмма:___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................