Запишите слова с шипящими на конце существительные 1и 2 скл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 склонение (в родительном падеже?) из-за туч, куч, рощ, дач, встреч  2) 2 склонение: меч, плач, кирпич, сторож, палач 3)3 склонение: дочь, молодёжь, рожь, помощь, печь,  4) глаголы без ся: греешь, поёшь, спешишь, ждёшь, цветёшь. 5) глаголы с ся: смеёшься, развлечься, беречься, радуешься, моешься