ЗАПИШИТЕ СЛОВА С СУФФИКСАМ -ИК-, -ЕК-,ОБРАЗОВАВ ИХ ОТ ДАННЫХ СЛОВ. ~~~~~~~~~ ПРИМЕР: М

ЗАПИШИТЕ СЛОВА С СУФФИКСАМ -ИК-, -ЕК-,ОБРАЗОВАВ ИХ ОТ ДАННЫХ СЛОВ. ~~~~~~~~~ ПРИМЕР: Молоточка-молоточек. Кирпичика-кирпичик. ~~~~~~~~~ Сами слова Рассказ,Арбуз,Внук,Листок.Чиж,Козёл,Голосок,Алмаз,Гвоздь,Камень,Баран,Дружок,Ящик,Комок,Осёл,Цветок ~~~~~~~~ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ- рассказик арбуз- арбузик внук- внучек листок- листочек чиж- чижик козёл- козлик голосок- голосочек алмаз- алмазик гвоздь - гвоздик камень- камушек баран - баранчик дружок - дружочек ящик - ящичек комок - комочек осёл - ослик цветок - цветочек