Запишите слова в 3 столбика:кричать, береза,сладкий,ловкий,снежинка,собака,тяжелый,пальто,сказка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) береза, снежинка, собака, пальто, сказка 2)сладкий, ловкий, тяжелый 3) кричать.
Гость
существительное (кто? что?): береза, снежинка, собака, пальто, сказка. глагол( что делать? ): кричать. прилагательное (какой?) : сладкий, ловкий, тяжелый