ЗАПИШИТЕ СЛОВА В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗУЯ СЛОВА С НЕПРОИЗНОСИМОЙ СОГЛАСНОЙ И СОЧЕТАНИЯМИ ЗН-СН. ЛЮБЯЩИЙ ПОВЕЛЕВАТЬ, большая морская птица, приветствие при встрече,окружающая пространство, способность причинить вред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая морская птицы. окружающее пространство. приветствие при встрече спрос юность причинить вред