Запишите слова в алфавитном порядке вставляя пропущенные буквы ле..тница тетра.. опа..ный пра..ник Бере..ка ужа..ный четвер.. су..ота изве..ный доро..ка вку..ный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.лестница 9.тетрадь 6.опасный 7.праздник 1.беретка/берёзка? 10.ужасный 11.четверг 8.суббота 4.известный 3.дорожка 2.вкусный
Гость
березка,вкусный,дорожка,лестница,известный,опасный,праздник,суббота,театрал,