Запишите слова в два стобика большой,круглый, игрушечный, любимый, полосатый,резиновый, мохнатый, легкий,веселый,печальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я предположительно ответил бы так: 1 столбик: большой, круглый, легкий.2 столбик: все оставшиеся!!!
Гость
большой       любимый круглый        весёлый полосатый    печальный резиновый мохнатый игрушечный лёгкий