Запишите слова в два столбика неизменяемые слова и слова, имеющие формы словоизменения. Отметьте слова с нулевым окончанием.  Питаясь, во- первых, замуж, зной, холодный, кино, семья, сомнений, нарочно, мадам, компьютер, сорок, ...

Запишите слова в два столбика неизменяемые слова и слова, имеющие формы словоизменения. Отметьте слова с нулевым окончанием.   Питаясь, во- первых, замуж, зной, холодный, кино, семья, сомнений, нарочно, мадам, компьютер, сорок, сомневающийся, кофе, покинул, пламя, зная, колибри, край, лекции, две седьмых, прочь, принтер, думай, даром, восьмой, трех, жалюзи, смешно, легкий, липуч, темнее,  спешно, интересен,  покупатель, сыграешь, смотрит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)во  - первых,кино,мадам,кофе,колибри,две седьмых,прочь,жалюзи. 2)питаясь,замуж,зной,холодный,семья,сомнений,нарочно,компьютер,сорок,сомневающийся,покинул,пламя,зная,край,лекции,принтер,думай,даром,восьмой,трех,смешно,легкийй,липуч,темнее,спешно,интересен,покупатель,сыграешь,смотрит. Удачи!:)