Запишите слова в два столбика. Поставьте существительные женского рода в единственное число, а мужского рода- во множественное: окна, узоры, пальма, деревья, ковёр, наряды, ручей, сено, рощи, дома, черта, волны, ключ, путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский род: пальма, роща, черта, волна Мужской род: узоры, ковры, дома, ключи, пути Остальное средний род