Запишите слова в два столбика: слева - с опознавательным признаком меньше стечение согласных больше , справа меньше конец слова больше Солнце, дуб, катушка, морковь, серёжка, вкусный, плуг, лестница, огород. опасный, стриж, ...

Запишите слова в два столбика: слева - с опознавательным признаком <стечение согласных>, справа <конец слова> Солнце, дуб, катушка, морковь, серёжка, вкусный, плуг, лестница, огород. опасный, стриж, пробка, мороз, потоп, молотьба, топот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) солнце , катушка , сережка , вкусный , лестница , опасный ,пробка , молотьба 2) дуб , морковь ,плуг , огород , стриж , мороз , потоп , топот