Запишите слова в два столбика.Достань, серенький,надень, стальной, беленький, жильцы, Брось, возьми, ехать, слабенький, коньки, учительница, плыть, Мельница, хорошенький,читать, Мельник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Достань Надень Брось Возьми Ехать Плыть Читать _____________ 2.Серенький Стальной Беленький Слабенький Хорошенький ________ 3. Жильцы Коньки Учительница Мельница Мельник. Разделяется на 3 т.к 3 части речи ___________